Возможность отмены договора дарения квартиры - причины и сроки

• г. Москва

Год назад муж подарил мне квартиру по договору дарения. Может ли отменить договор и какие причины для этого могут быть? И в течении какого срока он может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Муж сам не может отменить договор дарения. Он может попытаться признать его недействительным через суд, но это сложно. Надо знать больше информации - условия договора и причины вашего опасения.