Как и где подать приказ о взыскании алиментов, если муж получает пособие по безработице?

• г. Саяногорск

Получу на днях приказ о взыскании алиментов.

Муж в службе занятости получает пособие по безработице. Куда мне подать приказ, судебным приставам? Или непосредственно в Службу занятости того района, где он проживает.

Ответы на вопрос (1):

Мария , судебный приказ имеет силу исполнительного листа. Отдать СП вы должны в ОСП.