Как решить проблему кражи в букмекерской конторе и ответственность кассира за инвентарь?

• г. Волгоград

Работаем давно в букмекерской конторе! Девочка год, а я 4 месяца... На днях постоянный игрок, украл в её смену стул, а другой в мою! Камеры всё записали, данные на него есть! Управляющий сказал-что бы за 3 дня решили сами проблемы-хоть как! Хоть сами у него просить, либо через ментов... но деньги должны быть в кассе! Вот скажите кто эти должен заниматься? И должен ли кассир платить за инвентарь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию