Инвалиды не ходят в армию

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мать инвалид 2 гр, а сына призывают в армию, может не ходить?

Ответы на вопрос (1):

Мать инвалид 2гр ,а сына призывают в армию ,может не ходить?

Василий, явиться в военкомат. обязаны, вас не на прогулку приглашают и можете предоставить справку об инвалидности матери (копию) и заключение врачей о том что она нуждается в дополнительном уходе, но если есть другие дети, в армию вы пойдёте служить. и более того. без службы в армии не устроитесь ни на какую нормальную работу.