Порядок переоформления доверенности на управление всей квартирой при отказе наследников от своей доли

• г. Новокузнецк

Являюсь наследником 1/2 части квартиры. Управление оформлением имущества этой части нам осуществляется по доверенности. Наследники второй половины сделали отказ от своей половины после вступления в права на наследства. А доверенность у нас остается только на 1/2 квартиры. Чтобы сделать доверенность на управление оформлением документов на всю квартиру, нужно её снова платно переоформлять? Каков порядок переоформления доверенности половины квартиры на целую. Мы находимся в другом городе, нежели имущество.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выдать новую доверенность на оформление.