Как поступить, если у вас не прекращаются нежелательные телефонные звонки, смс на email, слежка за ребёнком и звонки в домофон, а участковый полицейский не реагирует?

• г. Новочебоксарск

Что делать если идут бесконечные телефонные звонки, смс на email, слежка за ребёнком, звонки в домофон. Участковый не принимает никаких мер.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявления в полицию и укажите подозреваемого который следит за вашем ребенком.

Если полиция не будет принимать мер, пищите жалобу в прокуратуру.