Можно ли использовать квитанцию об уплате госпошлины в новом иске на другого должника, если заявление осталось неподанным?

• г. Уфа

В квитанции об уплате госпошлины указана фамилия должника, но должник расплатился до подачи заявления в суд и заявление осталось неподанным, можно ли использовать эту же квитанцию при подаче нового искового заявления уже на другого должника? Сумма госпошлины одна и та же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте - в квитанции об уплате госпошлины никогда не указываются данные должника.... а только данные истца.