Передача копии паспорта на собеседовании в кредитной организации - риск получения нежелательного кредита и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Проходила собеседование на вакансию в кредитной организации, в конце собеседования попросили копию паспорта. Не оформят ли они на меня кредит, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Мария, не отдавайте никаких копий, пока с вами не заключат трудовой договор.