Действия помощника прокурора при обнаружении несоответствия локального акта ТК РФ и его полномочия по составлению протеста

• г. Томск

Что должен предпринять помощник прокурора района, если при проверке локального акта обнаружено несоответствие данного акта ТК РФ? Уполномочен ли прокурор района составлять протест на такой локальный акт?

Ответы на вопрос (1):

Делается представление на руководителя работодателя