Возможности помощника прокурора для отвечать на жалобы и возможность подачи жалобы на неуполномоченное лицо\'

• г. Ростов-на-Дону

Уполномочен ли помощник прокурора районной прокуратуры писать ответ на жалобу адресованную прокурору района.

Могу я подать жалобу на то что ответ направлено не уполномоченным лицом?

'

Ответы на вопрос (3):

Да, у вас есть такое право.

Юрий Валерьевич

Могу я подать заявление, чтобы моё сообщение о преступлении повторно было рассмотрено именно прокурором, а не помощником. И запросить выслать мне материалы проверки по Уголовному делу. Я живу в Ростовской обл, а прокуратура в Москве. Я работаю ездить не могу в Москву.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Да, конечно, у вас есть такое право.