Меня интересует вопрос можем ли мы продать земельный участок полученный за третьего ребёнка.

• г. Саратов

Меня интересует вопрос можем ли мы продать земельный участок полученный за третьего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом земельный участок в случаях, подобных Вашему, предоставляется в аренду и продать его нельзя. А передан земельный участок в собственность будет после того, как на нем будет закончено строительство и дом будет введен в эксплуатацию.