Проблема с профессией из-за судимости родителя

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец сидел по молодости лет, я собираюсь идти в органы мне нужна справка о не судимости родителей, что делать?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию - вам подскажут. судимость снимается автоматически

Алексей да ничего не делать, так как в ИЦ будет значится информация о судимости вашего отца.

К сожалению в базе данных информация даже о погашенной судимости остается навсегда. Удалить эту информацию невозможно.