Требуется ли предоставление копии или оригинала жалобы для внеплановой проверки Роспотребнадзора?

• г. Нефтекамск

Должны ли проверяющие из Роспотребнадзора предъявить копию или оригинал жалобы, на основании которой проводится внеплановая, выездная проверка?

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Но обязаны вас с ней ознакомить, например, полностью зачитать текст жалобы.