Вопрос об отсутствии указания причины для медосвидетельствования в материале, составленном инспектором ГИБДД

• г. Губкин

У меня такой вопрос, статья 12.8 часть 1 административного кодекса, инспектор гибдд не подчеркнул нужную причину для мед освидетельствования. Является ли это неправильным составлением материала? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

мелкое нарушение, но суд по практике на это не обращает, главное, что за результат будет после мед. освид.