Выписка из квартиры при наложенном аресте - как решить проблему долга по квартплате и сняться с регистрационного учета?

• г. Ишимбай

Есть долг по квартплате около 100 000 руб. Приходили судебные приставы, наложили арест на квартиру. Я в этой квартире только прописана, но уже несколько лет не проживаю. Могу ли я выписаться оплатив свою часть долга?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете сняться с рег. учета - это ваше право. Но если долг взыскан в солидарном порядке, то с вас могут взыскать весь долг, вы в регрессном порядке вправе предъявить оплату к другим лицам

Кому принадлежит квартира? Долги за сколько лет?

С уважением, Разим рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com