Можно ли использовать материнский капитал для погашения долга за квартплату в 1-комнатной квартире с 3 взрослыми и 3 детьми до 10 лет?

• г. Сызрань

Можно ли обналичить материнский капитал для погашения долга за квартплату. 1-ком. квартира. Долг за квартиру 200 000 руб. В квартире прописаны 3 взрослых и 3 детей до 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, к сожалению не можете