История женщины из Казахстана, получившей гражданство РФ, лишившейся жилья и оказавшейся бездомной перед пенсионным возрастом

• г. Энгельс

Я приехала из Казахстана, получила гражданство РФ. была прописана у родственников, так как не имею своего жилья. Но родственники решили поменять место жительства и меня выписали. Теперь я бомж, а мне скоро пенсию оформлять, и не знаю что теперь мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы работаете, обратитесь в местную администрацию с заявлением о признании вас нуждающейся в жилье.