Справка о диагнозе и категории годности при первоначальной постановке на учет - где получить и какие сроки ожидать

• г. Москва

В 2006 году прошел медицинское освидетельствование при первоначальной постановке на учет. Признан ограниченно годный к военной службе категория годности В.

Где я могу получить справку о диагнозе, явившимся основанием для категории годности?

В военкомате или в медицинском учреждении где проходил медицинское освидетельствование?

Нормативные сроки получения данной справки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь туда где проходили медосвидетельствование, с заявлением о предоставлении Вам выписки