Влияет ли работа старшего ребенка на статус многодетной семьи?

• г. Омск

В семье 3-е детей, старшему 18 лет обучается очно, если он пойдет работать на пол ставки то статус многодетная семья снимется или нет?

Ответы на вопрос (2):

молодец! Пусть помогает родителям. На данный статус не как это не влият

Многодетной считается семья, где есть не менее 3-х детей до 18 лет. У Вашей семьи статус многодетной утрачен