И в каких случая алименты могут назначит в твердой денежной сумме и относительно какого эквивалента?

• г. Иркутск

На какую долю от зарплаты я могу рассчитывать в алиментах, если ребенку 1 год. ?И в каких случая алименты могут назначит в твердой денежной сумме и относительно какого эквивалента?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка - 25% всех доходов после уплаты налогов, если нет других детей, нуждающихся в содержании, а на содержание матери до достижения ребенком трех лет - в твердой денежной сумме в зависимости от доходов плательщика алиментов. Если зарплаты достаточно, суды удовлетворяют около 3 тысяч или примерный размер прожиточного минимума в регионе.