И в каких случая алименты могут назначит в твердой денежной сумме и относительно какого эквивалента?

• г. Иркутск

На какую долю от зарплаты я могу рассчитывать в алиментах, если ребенку 1 год. ?И в каких случая алименты могут назначит в твердой денежной сумме и относительно какого эквивалента?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка - 25% всех доходов после уплаты налогов, если нет других детей, нуждающихся в содержании, а на содержание матери до достижения ребенком трех лет - в твердой денежной сумме в зависимости от доходов плательщика алиментов. Если зарплаты достаточно, суды удовлетворяют около 3 тысяч или примерный размер прожиточного минимума в регионе.

Спросить
Пожаловаться

Если у моего бывшего мужа официальная зарплата минимальная по нашему региону 9600, то на какую сумму алиментов я могу рассчитывать и могу ли я в таком случае просить суд назначить алименты в твердой денежной сумме, спасибо.

На какую сумму я могу рассчитывать если отец ребенка имеет непостоянный заработок. Официально нигде не работает. Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме?

Собираюсь подать на алименты в твердой денежной сумме, параллельно взыскать алименты за прошедшие три года. Надо ли оформлять документы одновременно. На какую сумму могу рассчитывать в твердой денежной сумме, как будут рассчитываться алименты за три предыдущих года.

Могут ли мужу назначить алименты в твердой денежной сумме больше чем его официальная зарплата?

Какую максимальную денежную сумму может назначить суд на безработного, по алиментам в твёрдой денежной сумме?

Я получаю алименты с отца своего ребенка без какого-либо соглашения, т.е. ту сумму какую он решит отправить. Ребенку нет еще 13 лет, могу ли я подать на алименты в суд в твердой денежной сумме, т.к. сумма заработка БМ официально небольшая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли как то уменьшить алименты в твердой денежной сумме? Влияет ли на это наличие еще одного ребенка, которому тоже выплачиваю алименты, но 1/6 от зарплаты? Имею постоянное место работы, официальная зарплата 10 000 т. р. Сумма алиментов в твердой денежной сумме 8100, в месяц. Отчисляют только пол суммы, а также второму ребенку не всю сумму 1/6.Копится долг. Что можно сделать в данной ситуации?

Суд назначил выплату алементов в твёрдой денежной суммы. Можно перевести эту сумму на зарплату если зарплата меньше назначеной суммы.

У моего мужа нестабильный заработок. Зарплата официальная но очень разнится по месяцам. Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме? И на какую минимальную сумму алиментов на себя и ребенка я могу расчитывать? Ребенку 10 мес. Я не работающая, получаю пособие по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение