Что делать, если поступил звонок с неизвестного номера и последовали угрозы?

• г. Короча

У меня такой вопрос мне сегодня на телефон поступил звонок с номера неизвестного в телефоне девушка кричала Алло по голосу похоже, что в не трезвом состоянии на втором плане был слышен смех детей, она стразу сбросила звонок. Через 5 минут приблизительно стали поступать сообщения с угрозами и в непонятном тексте. Что мне нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию, если угрозы для вас реальны