Возможно ли отчисление со вторым дипломом и задолженностями на четвертом курсе колледжа?

• г. Омск

Такой вопрос. Учусь я на четвертом курсе колледжа. В июне этого года уже диплом. Имею задолжености по некоторым предметам. Зав.отделением грозится отчислить. Могут ли отчислить?

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть договор который вы заключали при поступлении на учебу в колледж, что там говорится об основаниях расторжения договора