Возможные причины отчисления студента 1 курса колледжа, платника, учащегося на юриста - долги по предметам и несдача экзамена

• г. Пермь

Здравствуйте, я студент 1 курса, колледж, платник, учусь на юриста, могут ли меня отчислить после этого полугодия, за долги по предметам и возможно за не задачу экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нужно смотреть условия договора с учебным заведением, там должны быть прописаны основания для отчисления

Всего доброго, желаю удачи!