Многодетная семья получила бесплатное земельное участок под строительство - возможность аренды соседнего участка и условия

• г. Вязьма

Мы многодетная, полная семья-6 детей. Нам дали бесплатно 15 соток земли под строительство. Рядом есть участок на котором нет построек и который принадлежит администрации нашего городского поселения. Можем ли мы оформить его в аренду и на какое время?

Ответы на вопрос (2):

Ну так если участок принадлежит администрации - обратитесь к ни с этим вопросом, если участок никем не занят - его могут дать вам в аренду

если он свободен от прав третьих лиц с учетом правил землепользования