Какие права на прилегающую территорию имеет арендатор государственного помещения рядом с кооперативными гаражами?

• г. Уссурийск

Я арендую государственное помещение (даль связь), рядом находятся кооперативные гаражи, у нас идут споры о прилегающей территории и парковке. Скажите на какую прилегающею территорию я имею право по закону?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Ваш договор аренды. Если Вам передано только здание, то с чего Вы взяли, что имеете право на землю около него?