Как вернуть товар и потребовать обратно деньги при отказе поставщика принять возврат

• г. Москва

Мы как ООО приобрели у другого ООО товар (автозапчасти) для перепродажи другому юридическому лицу. Конечный покупатель через два дня после того как мы оплатили и забрали к себе на склад товар сообщил что ему не нужны эти автозапчасти. ООО поставщик у кого мы покупали товар отказывается принимать обратно товар либо согласен принять на условиях что вернет деньги после продажи этих запчастей. Можно ли как то решить этот вопрос положительно в нашу сторону. (вернуть товар и потребовать обратно деньги) И имеет ли поставщик право не принимать у нас этот товар. Товар не использовался и не потерял своего товарного вида. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Игорь.

Отказ поставщика правомерен!