Возможно ли получить жилье или субсидию в другом регионе программой Молодая семья, при официальной работе в Москве?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, возможно ли по программе Молодая семья получить жилье или субсидию в другом регионе, работая при этом супругам официально в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Получить субсидию вы сможете встав на учет на жилье только по месту регистрации, а не фактического проживания, увы