Как найти контактные данные хозяина соседнего участка без кадастрового номера на карте росреестра — сельская администрация может предоставить порядковый номер и Ф.И.О., но желательно найти и адрес, а ещё

• г. Череповец

Как найти хозяина соседнего участка, на карте россреестра кадастрового номера нет, в сельской администрации есть порядковый номер и Ф.И.О. хочу найти адрес а ещё лучше телефон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Услуга у нас стоит 2500 рублей, пишите.