Возможны ли статьи о мужеловстве после нападения на двух мужчин?

• г. Куртамыш

Получилось так что я избил двух мужчин, теперь мне пишут две статьи 115 лёгкий вред здоровью и 119 угроза убийство потому что один из них напугался за свою жизнь и они оба дают показания что когда я бил второго то я якобы говорил ему что я его извиняюсь за выражение трахну, да я действительно разрезал ему трико с зади вместе с резинкой каторая держит штаны для того что бы он не смог меня преследовать с целью расправы, вопрос, могут ли мне теперь ещё и статью за мужеловство написать?

Ответы на вопрос (1):

Ха ха))) жестоко))) а по самообороне съехать не получилось никак? Применение холодного?

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

ну как получается угроза была, не думаю, что судья Вам такую гадость сделает.