Несправедливый приговор - что делать в случае отсутствия доказательств и неучета возраста и судимости

• г. Сочи

Моему сыну дали 10 лет колонии строгаво режима и сто тысяч рублей штрафу. По статье 228. ч 4. не каких доказательств нет. не отпечатков. Кроме того что давали показания свидетели правохронительные органы. Судья даже не стал рассматривать дело. А парню только 19 лет. не учёл его даже возврост. И то что он ранее не был судим. Как быть в такой ситуации? Что бы в этом деле разобрались? И вынесли правельный приговор?

Ответы на вопрос (1):

Приговор можно обжаловать в установленном законом порядке в вышестоящий суд.