Как включить земельный участок в наследственную массу после смерти отца?

• г. Богданович

Папа много лет платил земельный налог. Разрешенное использование - под личное подсобное хозяйство. Дом в деревне оформлен в его собственность по свидетельству о наследстве. А на земельный участок документов нет. Папа умер. Как включить землю в наследственную массу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Включить землю в наследственную массу не получиться. надо оформлять все документы и приватизировать.