Вопрос - Возможно ли проходить через таможню на работу вахтовым методом в Россию, если имею кредит в банке и являюсь алиментщиком, проживая в Казахстане?

• г. Карабалык

Я живу в Казахстане, имею кредит в банке, являюсь алиментщиком пропустят ли меня через таможню на работу вахтовым методом в Россию.

Ответы на вопрос (1):

если нет к вам со стороны банка или по алиментам претензий или судебных тяжб. либо если вы не являетесь злостным неплательщиком.