Превышение скорости в Гавриловском - существует ли возможность избежать штрафа при недостоверной фиксации?

• г. Рязань

Сегодня в Гавриловском, Московская область. Меня остановили сотрудники ГАИ и выписали протокол о превышении скорости на!4 км/ч!

Мало того, что они вели фото-видео фиксацию из патрульной машины, так и в протоколе не указали ни марку радара, ни чего.

Возможно ли, как-то избежать штрафа?

Копия протокола: https://dl.dropboxusercontent.com/u/18375735/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-0212.jpg

Ответы на вопрос (2):

Хотите оспорить - обращайтесь к юристу очно.

Я вам ответил на этот вопрос.