Как получить удостоверение участника боевых действий?

• г. Москва

Могу я получить удостоверение участника боевых действий. Я проходил военную службу в СКР, в Аргунском ущелье, застава Верхний Аргун на Российско-Грузинской границе от в.ч. 2132. Аргунский погран отряд с 20.02.2000. по 24.05.2000. Имею запись в Военном билете. В период с 20.02.2000. по 24.05. 2000. принимал участие в КТО в СКР имею право на зачет выслуги лет из расчета 1 месяц за 3 месяца. При увольнении получил гарантийное письмо на руки, где указано. Дано мне в том, что начисленные денежные средства подчеркиваю за каждый день фактического участия в боевых действиях в соответствии с постановлением Правительства РФ от 20 августа 1999 г. №930-54, будут переведены. Хорошо перевели но не за весь срок. А всего за 22 дня. Пришло письмо. Сообщаю, что за период прохождения военной службы в войсковой части 2132 мне за участие в боевых действиях начислена денежная сумма. Имею выписку из приказа командира в.ч.2132 №100 от 24 мая 2000 г. Что я в период с 20.02.2000 ио 24.05. 2000 проходил военную службу в составе объединенной групировки войск на территории СКР в составе указанной части и участвовал в боевых действиях. За дни участия в боевых действиях начислена сумма в.ч. 2132 и выплачено. Я сомневаюсь в том что в выпески из приказа командира в.части не звучит слово фактическом участии. Хотя в гарантийном письме указанно, что за каждое фактическое участие в боевых действиях будет начислена сумма, и я ее получил. Так подскажите могу я получить удостоверение. Зарание всем спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не простой, вы указываете слово приказ. Теоритически все правильно, но еще должен быть боевой приказ. Обратить в службу социальной защиты и уточните, достаточно ли имеющихся у вас документов. Если откажут уточните, конкретные документы, которые они требуют.