Сколько времени можно пребывать в России жителю Кишинева с гражданством и загранпаспортом России, выданным посольством в Молдове, и нужна ли временная регистрация до получения внутреннего паспорта Рос

• г. Кишинёв

Сколько времени может находиться в россии житель кишинева. Имеющий гражданство россии и российский загранпаспорт. Выданный посольством россии в молдове. Нужна ли временная регистрация до оформления внутреннего российского паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин России может находиться в России столько, сколько считает нужным. Хоть вечность.