Почему длится так долго расследование аварии 2013 года и было ли обязано информировать о постановлении?

• г. Санкт-Петербург

Попал в аварию 25 сентября 2013 года, и до сих пор не вызывали на разбор - сколько длится расследование и правомерны ли действия сотрудников ГИБДД? Если постановление вынесено, то о нем должны были сообщить?

Ответы на вопрос (2):

Звоните , идите , узнавайте - возможно там прекратили все - а вы и не знаете - вы по своему адресу проживаете ? обязаны выслать вам уведомление

Нужно узнавать почему не пригласили к дознавателю.