Как привлечь ответственность бывшего мужа за угрозы и нарушение приватности, не имея прямых доказательств о его установке маячков GPRS?

• г. Самара

Мой бывший муж пишет периодически смс с угрозами, и обманным путем нафаршировал мою машину маячками GPRS и прослушкой. Как привлечь к ответственности если нет прямых доказательств что маячки установил именно он?

Ответы на вопрос (2):

если нет доказательств не привлечете

на "угрозы" надо написать заявление в полицию - предъявить СМС-сообщения - пусто проводят проверку - вам это необходимо, чтобы в дальнейшем были доказательства....;

также надо обратиться в полицию с заявлением об установлении оборудования для прослушивания - пусть также проведут проверку... супруга опросят, проведут "беседу"...примут процессуальное решение