Возможен ли возврат дивана надлежащего качества в магазин в течение 2-х недель после покупки, если он неудобный, маленький и жесткий?

• г. Тюмень

Можно ли сдать в магазин диван надлежащего качества в течение 2-х недель со дня покупки, если он мне не подошел из-за того, что неудобный, маленький и очень жесткий.

Ответы на вопрос (1):

Мебель возврату и обмену не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Купили в магазине диван, он надлежащего качества, но не подошёл нам по габаритам. В течении скольки дней я могу его сдать? Входит ли в это количество день покупки? На сайте этого магазина написано что товар надлежащего качества можно сдать в течении 7 дней.

Купили диван в магазине Много мебели в магазине было заявлено одна модель, мы сказали что нам надо меньше размером. В магазине предложили такую жк модель, но размером меньше, но она е предоставлена на выставке, после того как оформили договорчепез 20 дней пришёл,не соответствовал полностью качество той которая была предоставлена на витрине заявили претензию в магазин об отмене дивана на что нам ответили что диван исправен и отказали Скажите как поменять диван диван сам очень жесткий неудобный сделан очень плохо одна фанера.

Можно ли поменять или сдать назад диван, если он неудобный, жесткий, но брака нет?

Можно ли вернуть товар надлежащего качества (спортивный костюм, не подошел размер) если прошло три недели со дня покупки. Чек сохранился, магазинных ярлычков - нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли покупатель вернуть в магазин норковую шубу надлежащего качества в течении 14 дней со дня покупки, если из магазина ушел в купленной шубе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение