Отказ от заключения договора на установку пластиковых окон - требование об удалении персональных данных и ксерокопий

• г. Липецк

Я хотела заключить договор на установку пластиковых окон, они подготовили договор, но я передумала, могу я потребовать уничтожить мои данные и ксерокопии документов.

Ответы на вопрос (2):

да поскольку персональные данные могут использоваться только с согласия

Даша, да, можете, за распространение ваших данных им грозит ответственность по закону О защите персональных данных.