Возможность заменить иск о порядке пользования квартирой компенсацией - размер компенсации, необходимость погашения долга и ждать разделения лицевых счетов

• г. Балаково

Может-ли суд отказать в иске об порядке пользования квартирой, заменив компенсацией? Квартира приватизированная,2-х комнатная,44,10 кв. м,проходная. Несовершеннолетнему ребенку принадлежит 1/2 доли. Каков размер компенсации? Стоит-ли погашать долг за квартиру, прежде чем подавать иски? Может дождаться разделения по суду лиц. счетов, прежде чем платить? Извините за столько много вопросов. Заранее благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

Определение порядка пользования и компенсация за долю - это разные вещи , вы определитесь что желаете