В гаи мне отказались составить протокол ссылаясь на то что прошел срок давности что делать?

• г. Уральск

В гаи мне отказались составить протокол ссылаясь на то что прошол срок давности что делать?

Прокурор составляет адм. протокол по ст. 18.15. Срок давности больше одного года.

Имеет ли право он составить протокол?

Если составит протокол. Емею ли я право попросить рассмотрение данного протокола в суде?

Нужно ли мне расписываться в данном протоколе?

У меня в магазин прошёл обыск, вручили протокол обыска, прошло 5 месяцев, и сегодня вручили повестку. Срок давности протокола не вышел?

Произошло дтп с участием 2 водителя гаи отказались оформлять дтп и сказали оформлять по евро протаколу, машины оба каска! Сраховая требут протокол о дтп, можно ли получить в гай эту справку? Прошло 7 дней.

6.07 было мед осведетельсво, показало 0.5 промили. Протокол не составили. 16.09 сотрудник гибдд позвонил и сказал что нужно составить протокол по статье 12.8. Вопрос в течении какого времени можно составить протокол по 12.8? Какой срок давности для составления протокола?

В какие сроки участковый должен составить протокол об административном правонарушении (мелкое хищение). Прошёл 31 день …Может ли дело быть закрыто за нарушение срока давности?

Какой срок давности протокола. В 2016 г в октябре остановили выпившую. Всё подписала и уехала. Прав никогда не было. Вчера позвонили с гаи и сказали что нашли протокол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Протокол составлен с нарушением. Сотрудники ГАИ отказались вписать свидетелей, не показали схему и видеофиксацию, в протоколе отобразили что прилагается. Как узнать законно там стояла ГАИ и законно ли составлен протокол?

Скрылся с места дтп. Дтп произошло 13.06.07. А 11.08.07 меня остановили на посту гаи и составили протокол об административном правонарушении с изъятием прав. В данном протоколе было указано место проведения рассмотрения дела и срок "в течении 10 дней в часы приема".На рассмотрения дела в гаи я пришел 15.10.07.Мне сказали, что меня вызовут в суд, а уже прошло 5 месяцев. Хотел узнать ка мне действовать в данной ситуации. Может мне должны были вернуть права в гаи с истечением срока давности (2 месяца)?

Мне не отдают протокол в гаи ссылаясь на то что я не отсидел десять суток, без протокола я не могу забрать машину со штраф стоянки! Правомерны ли действия сотрудников гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение