Предлагают сыну заключить контракт для участия в танковом биатлоне, но после обещают его уволить. Как быть?

• г. Ярославль

Сыну в армии предлагают заключить контракт, чтобы он смог поучаствовать в танковом биатлоне. (он уволняется в июле, а в августе проходит биатлон) А потом, сказали, что расторгнешь контракт. Можно ли так сделать? Или обманывают?

Ответы на вопрос (1):

А потом , сказали, что расторгнешь контракт. Можно ли так сделать? Или обманывают?

Светлана, откуда же нам это знать. пусть внимательно читает контракт и заключит его допустим на год.