Сын проходит срочную службу в Мурманске, но он проходил уже службу в Севастополе (Украине.) Можно ли побыстрее заключить контракт?

• г. Севастополь

Сын проходит срочную службу в Мурманске, но он проходил уже службу в Севастополе (Украине.) Можно ли побыстрее заключить контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне возможно, нужно обратиться в военкомат для заключения контракта.