Я пенсионер, отработала на Крайнем Севере (Мурманская область) 32 года, мне отказали в оплате багажа при переезде.

• г. Апатиты

Я пенсионер, отработала на Крайнем Севере (Мурманская область) 32 года, мне отказали в оплате багажа при переезде.

Ответы на вопрос (2):

Такие льготы действуют лишь для работников государственных и муниципальных предприятий.

Вы не указали причину отказа в оплате и куда (в какой орган) Вы обращались с заявлением.В рамках сайта (я в личной почте на вопросы не отвечаю) опишите подробнее ситуацию.