Могу ли я устроиться в Полицию без службы в Армии, несмотря на оповещение военкома?

• г. Тверь

Есть желание работать в Полиции, но в Армии не служил (категория В)был на собеседовании в МВД, сказали если пройдешь медкомиссию то они обязаны об этом оповестить военком, и через какое то время заберут в армию!

Это на каком основании? И могу ли я просто устроиться в Полицию без ухода на службу в ВС?Заранее Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы служить в полиции категория должна быть "А", так что шансов у вас мало