Бывший муж – кодированный алкоголик и наркоман - как изменить график общения с ребёнком и ограничить его права?

• г. Калининград

Бывший муж (моряк, ходит 2 через 2)подал иск об установлении графика общения с ребёнком. В суде заключили мировое соглашение - встречаются в присутствии мамы первые 6 мес., потому, что ребёнок его не знает (когда разводились сыну было 6 месяцев, после развода они виделись 2 раза, хотя прошло полтора года, с момента развода), через 6 мес. без мамы. Мой бывший муж закодированный алкоголик (давно), курит марихуану много лет, курит часто, может накуренный сесть заруль, я об этом говорила в суде, но мне не поверили, конечно же. Не так давно мной была сделена аудиозапись, на которой бывший муж открыто говорит, что он употребляет наркотики. Могу ли я, на основании этой записи изменить график общения его с ребёнком (уменьшить его)? Каковы мои шансы (если они вообще есть) лишить его прав, или хотя бы ограничить в правах?

Ответы на вопрос (3):

Шансу есть - но не велики , если он не стоит на учете у врача нарколога

Одной аудиозаписи. вероятно, будет недостаточно для изменения порядка общения. Тем более, принадлежность голоса еще доказать надо.

Одной аудиозаписи, конечно, будет мало. Этим нужно заниматься всерьез и надолго: подбирать свидетелей, запрашивать наркодиспансер, собирать другие характеризующие материалы и т.д.