Свидет-во о рождении с Фамилией отца у меня есть.

• г. Москва

Мой вопрос звучит так: На Украине в Одессе в апреле 2006 г умер отец, мои родители развелись когда мне было 3 года, в Одессе у меня есть родной брат по отцу. После отца осталась 2-х комнатная квартира. Подскажите пожалуйста какие документы я должна предоставить как заявитель на наследство, какие должны быть мои действия, как долго может идти это дело. Я прописана в России г.Калуга. Собираюсь ехать в Одессу через две недели. Свидет-во о рождении с Фамилией отца у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется не свидетельство о рождении отца, а Ваше свидетельство о рождении, для подтверждения того факта, что Вы являетесь его дочерью, а также свидетельство о смерти отца и правоустанавливающие документы на его имущество, которое Вы будете наследовать.

За более подробной консультацией - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 8-916-218-89-48 или 672-53-78

svetlanaefim@rambler.ru