Остановка сотрудниками ДПС полгода назад - что делать, если до сих пор нет повестки в суд и вызовов?

• г. Пермь

Пол года назад, остановили сотрудники д п с,алкотестер показал наличие алкоголя, забрали водительское удостоверение, сказали ждать повестку в суд, но до сих пор ни чего не известно, повесток и вызавов в суд я не получал, подскажите что делать лишен ли я управления транспортным средством.

Ответы на вопрос (1):

Ну обратитесь в ГИБДД , узнайте лишенный или нет