На пенсии потерял трудовую книжку что делать

• г. Дубна

Я потеряла трудовую книжку. Что делать? 28 мая выход на пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Только восстанавливать ее, собирая документы со всех своих работодателей.

Татьяна, необходимо восстанавливать. Работодатель должен сделать вам дубликат. Далее необходимо обратиться во все организации, в которых вы работали. Если каких-то уже не существует - восстанавливать стаж придется в судебном порядке.

Оформлять дубликат.