Оценка ущерба после затопления квартиры - как определить сумму для иска

• г. Омск

Моя квартира была затоплена, причина затопления течь кровли, имеется акт, фото. Как мне определить сумму ущерба для подачи искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

Как мне определить сумму ущерба для подачи искового заявления?

Анна, сами никак не определите. только экспертиза может сделать заключение которое будет иметь значение при разбирательстве дела. в суде. Обращайтесь к экспертам и к реальному юристу и решайте вопрос.